Кандидат медицинских наук, Отличник здравоохранения России, офтальмолог высшей квалификационной категории. Заведующий отделением рефракционной хирургии Хабаровского филиала ФГАУ «НМИЦ«МНТК "Микрохирургия глаза" им. акад. С.Н.Федорова» Минздрава России.
Помимо лазерной коррекции зрения по технологии ReLEx SMILE (СМАЙЛ) владеет методиками фоторефракционной кератэктомии (ФРК), LASIK и Femto-LASIK.
В 2007 году защитил кандидатскую диссертацию на тему "Клинико-иммунологические аспекты эксимерлазерной коррекции миопии и их значение в прогнозировании и профилактике регенераторных нарушений в роговице".
Соавтор патента "Способ лечения роговичных осложнений в фоторефракционной хирургии".
Видео с участием доктора
В общем долго с доктором общаться не приходится, только с врачами на диагностике и после так что опишу не о нём а о результатах операции.
прилично стал видеть в даль стал на следующий день (после -6), еще лучше через пару.
НО! Вблизи был сначала жуткий дискомфорт, потом стало немного лучше, но всё равно не так как раньше, приходится напрягаться чтобы в whatsapp написать сообщения.
Говорят это из-за моего возраста 35 лет, но обещали что постепенно всё улучшиться.
есть блики от фонарей по ночам, тоже сказали постепенно пройдёт.
В общем, доволен на 80%, если зрение вблизи и блики (гало) пропадёт буду счастлив, пока не очень...
А доверия к молодым докторам на приеме нет - похожи на студнетов..