Седьмая глазная клиника с технологией SMILE в Москве

24 марта 2021
Седьмая глазная клиника с технологией SMILE в Москве

В марте 2021 года открылась новая цифровая офтальмологическая клиника World Vision Clinic, где представлена 3-е поколение технологии лазерной коррекции зрения ReLEx SMILE.

Это уже седьмой центр коррекции зрения, где можно избавиться от очков и линз за 25 секунд с помощью фемтосекундного лазера VisuMax.

Операции проводит офтальмохирург Старунов Эдуард Вадимович.

Клиника оборудована не только лазером VisuMax, но и эксимерной установкой MEL-90, биометром IOL-Мастер 700, томографом AngioPlex и другим хирургическим и диагностическим оборудованием от компании Zeiss.

Адрес клиники: Москва, Стремянный переулок, 26 (м. Серпуховская)

Комментарии  
0 # Офтальмолог 94 24.03.2021 16:14
Видимо все эти приборы ещё и в цейсовский "форум" объединили....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # ж.варламова 03.06.2022 20:01
неделю назад доктор Старунов сделал мне лазерную операцию по восстановлению зрения, как и все, я очень переживала перед этим, и только зря. Врач очень подбадривал, а к онце вообще похвалил и сказал, что я держалась молотком ))) рекомендации на домашний уход уже давала мне медсестра, тоже очень добрая женщина, домой мне дали маленькую коробочку со всем необходимым . сейчас, спустя неделю зрение 1, и это не мои ощущения, ездила и проверяла у врача, но окончательные результат будет примерно через месяц, может вообще до 120 % дотянет ))) Спасибо вам большое! вы классные!)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-3 # Артемий Филатов 24.08.2022 13:42
Попал к Э. Старунову с -7,25 и -7,4 а ушел с 1 и 1. Два месяца уже прошло, а зрение и не думает падать. Вот это я понимаю ювелирная работа. Обещал восстановить и восстановил. Настоящий профессионал!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Ольга Ромаева 23.01.2023 19:12
В августе 2022 мне сделали лазерную коррекцию и вот спустя время пишу вам, чтобы сказать, что мои глазки до сих пор в полном порядке! Зрение больше не падает, хотя я и поменяла некоторые привычки (стараюсь не сильно нагружать глаза и делать разминку). Операцию мне проводил Егор Александрович – спокойный и уверенный в себе специалист. Рада, что не побоялась вам довериться, вы действительно восстановили мне зрение.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Лариса 07.03.2023 17:17
За три посещения вернули зрение к здоровым показателям! Первый прием – полная диагностика, второй – анализы и коррекция, третий – осмотр и рекомендации по реабилитации. Ухудшений нет, вижу хорошо, пока небольшая резь только осталась. Ну после lasik сказали это норма.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Офтальмохирурги

Шилова Татьяна Юрьевна

Популяризатор технологии ReLEx SMILE. Профессор, доктор медицинских наук, популярный блогер и телеведущая, главный врач.

Кожухов Арсений Александрович

Доктор медицинских наук, профессор, офтальмолог-хирург высшей категории.

Чуб Сергей Васильевич

Рефракционный и лазерный хирург офтальмологического центра "Зрение" (Санкт-Петербург).

Глазные клиники

Клиника доктора Шиловой

Ведущий офтальмологический центр Москвы, возглавляемый российским экспертом по технологии СМАЙЛ - профессором Шиловой Т.Ю..

Глазная клиника Спектр (Москва)

Совместный проект известных офтальмологов Арсения Александровича Кожухова и Олега Владимировича Унгурьянова, где проводится лазерная коррекция зрения СМАЙЛ.

Офтальмологический центр ЗРЕНИЕ

Специализированная глазная клиника в центре Сантк-Петербурга с самыми прогрессивноми технологиями.

Отзывы после коррекции

Отзыв после операции у Арсения Кожухова

Очень круто, немножечко туман, но я всё вижу и для меня это, конечно, шок.

Отзыв после операции у Татьяны Шиловой

Сегодня я проснулась, выглянула в окно и увидела на озере рябь и уточек– и это было просто волшебно!

Отзыв после коррекции в клинике Зрение (Санкт-Петербург)

К вечеру после операции я себя чувствовала отлично, идеально. Для меня даже вчерашний результат уже был восхитителен, а сегодня я вижу идеально – в жизни так не видела как сейчас! Я прямо в восторге.